Пропустить область заголовка

Служебное меню:

Новости

08.02.2013

     Уважаемые коллеги!

   Сообщаем Вам, что продолжается подписка на ежеквартальный научно-практический журнал «Вестник АКСОР», являющийся специализированным изданием Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации.

   На заседании Общественного совета «Общественный совет внешнего финансового контроля Владимирской области», состоявшееся 27.09.2012, было рекомендовано членам Общественного совета организовать подписку на журнал «Вестник АКСОР» на 2013 год. По состоянию на 01.01.2013 только 11 из 76 членов Общественного совета подписались на научно-практический журнал «Вестник АКСОР».

   Стоимость подписки на журнал «Вестник АКСОР» на год составляет 2340 рублей (включая доставку), на полугодие - 1170 рублей (включая доставку).

   Подписаться на него можно через Секретариат Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации. Для этого необходимо отправить руководителю  Секретариата (Перов Виталий Иванович) по факсу (495) 986-16-65 или по электронной почте (E-mail: aksor@mail.ru) заявку, в которой сообщить: наименование подписчика, юридический адрес, банковские реквизиты, адрес доставки журнала, количество экземпляров журнала для подписки, телефон, факс и электронную почту контактного лица.

   Полный текст письма доступен по ссылке