Пропустить область заголовка

Служебное меню:

Новости

13.03.2017

   Председателем Счетной палаты Владимирской области Ириной Валентиновной Туляковой проведено рабочее совещание с руководителем Контрольно-счетной палаты города Владимира Николаем Ивановичем Русаковым.

  Контрольно-счетная палата города Владимира в настоящее время проходит этап формирования, организации работы и подбора кадров.

  В связи с этим в ходе совещания обсуждались вопросы становления Контрольно-счетной палаты, общей организации деятельности и проведения совместных экспертно-аналитических и контрольных мероприятий.

   Со стороны Счетной палаты Владимирской области была предложена всесторонняя поддержка и помощь в методическом  обеспечении, консультировании работников по проблемам проведения контрольных мероприятий, по вопросам информационного и организационного обеспечения.

 

Краткая справка:

Контрольно-счетная палата г. Владимира начала работать с 01.02.2017. Штатная численность в настоящее время 3 человека.

Николай Русаков имеет два высших профильных образования и значительный стаж работы в финансовых ведомствах и структурах (трудовую биографию начал в должности старшего ревизора-инспектора финансового управления Владимирского Облисполкома, затем в разные периоды работал начальником налоговой инспекции по городу Владимиру, начальником межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам Владимирской области и главным экономистом ОАО «Электроприбор»).