Пропустить область заголовка

Служебное меню:

Новости

06.06.2018

   В соответствии с п. 5.6.1 Плана работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, п. 2.2 Плана работы комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам повышения квалификации сотрудников контрольно-счетных органов, а также во исполнение протокольных поручений Президиума Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в 10.00 (по МСК) 28 июня текущего года в режиме видеоконференцсвязи состоится семинар, организуемый в целях реализации первого этапа «пилотного проекта» по внедрению системы дистанционного обучения в рамках разработки программы курса «Профессиональное развитие сотрудников контрольно-счетных органов» (далее - Семинар), который будет транслироваться на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации (portalkso.imind.ru).

На Семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Профессиональное развитие гражданских служащих с учетом изменений положений Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;
  2. Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения (государственных) муниципальных нужд;
  3. Административная практика органов внешнего государственного (муниципального) финансового контроля.

В программе Семинара предусмотрено время для ответов на наиболее проблемные вопросы по указанным темам, в связи с чем предлагаем их сформулировать и направить в адрес Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в срок до 15 июня текущего года. Отправить вопросы можно на электронный адрес: kspkk@bk.ru

Учитывая отсутствие технической возможности подключения к трансляции всех желающих контрольно-счетных органов муниципальных образований Российской Федерации (максимум 100 подключений), предлагаем рассмотреть возможность личного присутствия сотрудников контрольно-счетных органов муниципальных образований на территории контрольно-счетных органов субъекта.

В случае отсутствия такой возможности, предлагаем проинформировать контрольно-счетные органы муниципальных образований Вашего региона о возможности просмотра Семинара в записи, которая будет опубликована на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации после его завершения и доступна для зарегистрированных пользователей.

Ссылка на письмо.