`ginEditable "dockeywords" -->  

Пропустить область заголовка

Служебное меню:

Новости

11.02.2020

  

    Председатель Счетной палаты Владимирской области Ирина Тулякова и председатель Совета народных депутатов Меленковского района Виктор Гаврилов подписали соглашение о передаче Счетной палате полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. В подписании соглашения приняли участие глава администрации Меленковского района Андрей Пантелеев, а также сотрудники представительного органа и администрации Меленковского района.

   Виктор Гаврилов выразил уверенность, что передача полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля будет способствовать обеспечению действенного контроля за использованием средств местного бюджета.

    В рамках рабочей поездки председатель Счетной палаты Ирина Тулякова и председатель Совета народных депутатов Меленковского района Виктор Гаврилов посетили фельдшерско-акушерские пункты в с. Урваново и д. Малый Санчур, строительство которых завершено в 2019 году, а также осмотрели действующий ФАП в д. Левино и ФАП в д.Прудня, возведение которого началось в 2018 году и запланированный к вводу в эксплуатацию в конце текущего года.