Пропустить область заголовка

Служебное меню:

Новости

13.02.2020

  

  

   Председатель Счетной палаты Владимирской области Ирина Тулякова подписала с председателями Советов народных депутатов Селивановского района и поселений Селивановского района соглашения о передаче Счетной палате полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. В подписании соглашений приняли участие глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев, главы администраций поселений Селивановского района, а также сотрудники Совета народных депутатов и администрации Селивановского района.

    Председатели Советов народных депутатов и главы администраций Селивановского района подтвердили свою готовность к сотрудничеству со Счетной палатой и высказали мнение, что новый порядок позволит обеспечить всесторонний контроль за бюджетными средствами на всех стадиях бюджетного процесса.

    Ирина Тулякова обсудила с председателями Советов народных депутатов и главами администраций района механизм взаимодействия на этапе проведения экспертизы проектов решений представительных органов о внесении изменений в основные параметры местных бюджетов.

    В ходе рабочей поездки Ирина Тулякова посетила муниципальные бюджетные учреждения Селивановского района «Центр культуры и досуга», «Централизованная библиотечная система», «Красногорбатская средняя общеобразовательная школа», «Районный историко-краеведческий музей», в которых в 2019 году проводились мероприятия в рамках государственных программ и национальных проектов.